Subasta 861, Lote # 172
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 116233, CA. 2010
Movimiento: automático, calibre 3135, serie G374008 Caja: circular de 36 mm Ø en acero, bisel y corona acanalados en oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices luminiscentes de barras, manecillas de bastón luminiscentes con segundero y fechador a las 3:00 con cíclope. Pulso: brazalete Jubilé (corto) en acero y oro amarillo de 18K con broche deployant oculto.